
Радиатор охлаждения Audi A4/A6 3.0/3.2 00-09
5 784 ₴
- В наличии
- Код: 53190
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53190 |
| Кросс-номери | 01103151; 03002205; 03002242; 102119; 102119A; 102184; 31R02041; 480043N; 480068N; 60307A; 8E0121251AR; 8E0121251AS; 8E0121251D; 8E0121251M; 8E0121251S; 8MK376715341; AI2205; AI2242; CR424000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Ширина решітки [мм] | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 784 ₴









