
Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A6/Q3 1.4/3.0 TFSI/2.0 TDI 08-
5 511 ₴
- В наличии
- Код: 550001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 550001 |
| Кросс-номери | 03002361; 102204; 31R02008; 350213202100; 480084N; 60354; 8K0145804B; 8K0145804E; 8K0145804F; 8K0145804H; 8MK376701271; 8MK376750291; AI2361; CIR1000P; CIR12000P |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 54 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Ширина решітки [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 5 511 ₴



