
Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 2.0/2.5 01-13
4 755 ₴
- В наличии
- Код: 53452
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53452 |
| Кросс-номери | 01213039; 070118N; 120128; 120129; 13002238; 214108H900; 21410EQ30A; 21410EQ30B; 31R18094; 68705A; 735063; 8MK376770761; CR1490000S; DN2238; DRM46004; PL021933R |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 686 |
| Ширина решітки [мм] | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 4 755 ₴








