
Радиатор кондиционера Fiat Doblo 1.3/1.9 JTD 01-
2 403 ₴
- В наличии
- Код: 35496
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35496 |
| Кросс-номери | 08042015; 082016N; 166197; 17005256; 1986AD2068; 30C25049; 350203154000; 378200; 46821270; 53432; 818017; 8FC351301721; 94633; AC373000S; DCN09102; FT5256; FTA5256; KTT110190; RA7110930 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 568 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 560 |
| Ширина решітки [мм] | 309 |
Информация для заказа
- Цена: 2 403 ₴




