
Радиатор охлаждения Ford Maverick 2.7TD 96-98/Nissan Terrano 2.4/2.7TD 93-07
5 291 ₴
- В наличии
- Код: 52082
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52082 |
| Кросс-номери | 01213072; 019M52; 070142N; 072290N; 102933; 120088; 120142; 120142A; 13002300; 1958982; 1958983; 214103F500; 214107F000; 214107F400; 2145007F000; 31R18007; 68708A; 68709A; D71015TT; DB2180; DN2180; DN2300; DRM46020 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 648 |
| Ширина решітки [мм] | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 291 ₴






