
Радиатор охлаждения Ford Focus/C-Max/Kuga/Transit 1.5/1.6TDCi 10-
4 695 ₴
- В наличии
- Код: 58284
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58284 |
| Кросс-номери | 012M39; 090117N; 107522; 110175; 1703514; 1720432; 18002578; 1804847; 1830143; 31R22094; 350213159700; 352845; 69238; BV618005BA; BV618005BB; BV618005BC; BV618005BD; CR2540000S; DRM10029; FD2578; PL322849 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 545 |
| Ширина решітки [мм] | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴




