
Радиатор охлаждения Ford Transit Courier 1.5-1.6 TDCi 14-
3 702 ₴
- В наличии
- Код: 53044
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53044 |
| Кросс-номери | 01053110; 012M36; 090093N; 105610; 105774; 110155; 1516268; 1522383; 1573215; 1671390; 1772863; 18002442; 1897436; 31R22092; 341945; 350213184700; 359000382880; 53044A; 606966; 69233; 735378; 8V518005DC; 8V518005DD; 8V518005DE; 8V518005DF; 8V518005DG |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 548 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 548 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 3 702 ₴



