
Радиатор охлаждения MB E-class (W210/S210) 95-03
5 459 ₴
- В наличии
- Код: 58100
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58100 |
| Кросс-номери | 01063063; 01063074; 118017; 118049; 118049A; 120054N; 120700N; 121040N; 2105000803; 2105002703; 2105002803; 2105002903; 2105003003; 2105007103; 30002189; 30002214; 31R50137; 360500; 62691A; 731293; 731294; 8MK376710231; 8MK376710234; 980ME21002 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 484 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Ширина решітки [мм] | 484 |
Информация для заказа
- Цена: 5 459 ₴


