
Радиатор охлаждения Skoda Octavia/VW Golf IV 1.4-2.8/1.9TDI (Эконом-класс)
2 137 ₴
- В наличии
- Код: 509529A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509529A |
| Кросс-номери | 01103029; 01103157; 01109029; 03002129; 03002155; 040630N; 101155; 131060; 131060O; 131061; 1J0121253AB; 1J0121253AB; 1J0121253AB; 1J0121253AB; 1J0121253AF; 1J0121253AF; 1J0121253AF; 1J0121253AF; 1J0121253H; 1J0121253H; 1J0121253H; 1J0121253H |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 414 |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴


