
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo 1.5BlueHDi/1.2PureTech 16-/Jumpy 1.6/2.0BlueHDi 16-
5 505 ₴
- В наличии
- Код: 59355
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 59355 |
| Кросс-номери | 01033102; 060073N; 09012710; 106179; 1609961580; 1609961580; 1609961580; 1609961580; 31R55060; 350213207200; 355640; 3639410; 3639410; 40012386; 636042; 9678711180; 9678711180; 9678711180; 9678711180; 9678711180; CR1599000S; PE2412; PL483508; 09012710 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 648 |
| Ширина решітки [мм] | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 5 505 ₴








