
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.2-1.6/1.5dCi 01-
2 226 ₴
- В наличии
- Код: 58217
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58217 |
| Кросс-номери | 01093074; 123086; 123086A; 169300; 181690N; 207400; 232721; 31R60124; 350213192600; 43002270; 6001545765; 6001545765; 63809; 694017; 732721; 7711134408; 7711134408; 7711368062; 7711368062; 8200033831; 8200033831; 8200214882; 8200214882; 8200343476 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴


