
Радиатор кондиционера Subaru Legacy/Outback 2.0-3.0 03-09
4 869 ₴
- В наличии
- Код: 35868
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35868 |
| Кросс-номери | 08243009; 30C68018; 352011N; 389900; 43312; 4467007755; 51005073; 73210AG000; 73210AG01A; 814314; 8FC351304121; 94885; 9895577800; AC477000S; CD090397; CF20191; DCN36001; KTT110473; SU5073; SU5073D; SUA5073; SUA5073D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 314 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 610 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 314 |
Информация для заказа
- Цена: 4 869 ₴








