
Радиатор масляный Citroen C4/C5/Peugeot 207/308/508/5008 1.6 08- (теплообменник)
2 444 ₴
- В наличии
- Код: 31763
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31763 |
| Кросс-номери | 06013729; 066007N; 066018N; 07024021; 1103P7; 1103P7; 1103S8; 1103S8; 1103T5; 1103T5; 1103T5; 1103T7; 1103T7; 11427552687; 11427583112; 11428643745; 11428643749; 354490; 355775; 806020; 806020M; 90991; 90992; 91167; CLC278000S; D4C010TT; D4C011TT |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 63 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 46 |
| Довжина решітки [мм] | 63 |
| Ширина решітки [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴









