
Радиатор охлаждения VW Caddy III/Golf 1.4/1.6/2.0 03- (648x406x24)
2 853 ₴
- В наличии
- Код: 53405
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53405 |
| Кросс-номери | 01103130; 040023N; 040028N; 102113; 102113A; 102114; 103612; 131074; 1K0121251AR; 1K0121251AR; 1K0121251AR; 1K0121251AR; 1K0121251BQ; 1K0121251BQ; 1K0121251BQ; 1K0121251BQ; 1K0121251BR; 1K0121251BR; 1K0121251BR; 1K0121251BR; 1K0121251CD; 1K0121251CD |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 406 |
Информация для заказа
- Цена: 2 853 ₴



