
Радиатор охлаждения Audi A6 Allroad 2.5D-2.7D 97-
4 159 ₴
- В наличии
- Код: 53443
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53443 |
| Кросс-номери | 001M16; 01103006; 03002139; 102061; 102061O; 31R02032; 31R02089; 350213165500; 355530; 480140N; 4B0121251; 4B0121251L; 60316; 60422; 60422A; 734752; 8MK376766191; 980AU15004; AI2139; CR1416000S; D7A018TT; D7A031TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 631 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 631 |
| Ширина решітки [мм] | 449 |
| для номера OE | 4B0121251L |
Информация для заказа
- Цена: 4 159 ₴





