
Радиатор охлаждения MB Vito (W639) 03-(-/+AC)
3 933 ₴
- В наличии
- Код: 53801
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53801 |
| Кросс-номери | 01063111; 017M46; 103350; 118167; 118167A; 118167O; 118200O; 121000N; 30002356; 31R50173; 350213955000; 360900; 62572; 6395010401; 6395011101; 696324; 7210011; 734887; 8MK376719741; A6395010401; A6395011101; CR608000P; D7M047TT; DRM17012; MS2356 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Ширина решітки [мм] | 405 |
Информация для заказа
- Цена: 3 933 ₴


