
Радиатор масляный Ford Transit 1.8D 98-13 (теплообменник)
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 31219
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31219 |
| Кросс-номери | 07054001; 096014N; 096029N; 1079204; 1119975; 1131886; 1144253; 1149418; 1212740; 1220545; 1306342; 1308727; 1405017; 1405018; 18003598; 1S4Q6B624AC; 2M5Q6B624AC; 2M5Q6B624AD; 2M5Q6B624BB; 2M5Q6B624BC; 2M5Q6B624BD; 344555; 353345; 356010; 412M25 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 55 |
| Довжина решітки [мм] | 95 |
| Количество ребер | 17 |
| Ширина решітки [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





