
Радиатор кондиционера Renault Kangoo 1.4/1.6/1.9dCi 97-
2 997 ₴
- В наличии
- Код: 35353
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35353 |
| Кросс-номери | 08093018; 161272; 182360N; 1986AD2067; 30C60014; 30C60044; 350203399000; 350203782000; 359003221460; 389400; 43005221; 43084; 53332; 53786; 723M71; 7700301253; 817035; 817662; 8200221131; 8200708128; 861311S; 8671017605; 8671017605; 8FC351038591; 94324 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,7 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
| для номера OE | 8671017605 |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴



