
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C5/Peugeot 307 1.4-3.0/2.0HDI 00-09
3 628 ₴
- В наличии
- Код: 35443
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35443 |
| Кросс-номери | 062001N; 08033026; 08083016; 09005192; 161252; 162008N; 169749; 30C10017; 30C55014; 350203377000; 357815; 385600; 40005215; 53463; 53464; 53486; 6453FH; 6453FP; 6455AC; 6455AC; 707M47; 817464; 817465; 817526; 8FC351300251; 8FC351300661; 8FC351300664 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 366 |
| для номера OE | 6455AC |
Информация для заказа
- Цена: 3 628 ₴








