
Радиатор кондиционера Renault Master/Opel Movano 2.5D-01
3 077 ₴
- В наличии
- Код: 35483
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35483 |
| Кросс-номери | 0809.3033; 09161208; 102563; 182450N; 30311449CP; 350203436000; 350203652000; 43005279; 4500908; 4500908; 53399; 6.73151; 723M18; 7701044406; 817065; 8188502; 9161208; 9161208; C12771; DCC1336; DCN23016; RTA5279; RTA5279; TSP0225535; WG1917368 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 568 мм |
| Ширина ядра радиатора | 327 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 684 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с уплотнительным кольцом |
| Ширина сети [мм] | 379 |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₴







