
Радиатор кондиционера BMW 5 (F10/F11)/7 (F01/F02/F03/F04) 09-18
6 125 ₴
- В наличии
- Код: 350325
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350325 |
| Кросс-номери | 052021N; 06005409; 08022038; 105861; 30C07036; 345315; 43510; 64536805452; 64536805452; 64539189238; 64539219843; 64539219843; 64539350375; 64539350375; 6805452; 814113; 814541; 822739; 8FC351303631; 8FC351303634; 9189238; 9219843; 9350375; 940288 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 580 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 6 125 ₴



