
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C3/Peugeot 207/208 1.0-1.6/1.6HDi 02-
3 070 ₴
- В наличии
- Код: 35405
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35405 |
| Кросс-номери | 062004N; 08033012; 09005205; 162009N; 165112; 1986AD2007; 30C10011; 30C55018; 350203384000; 350203818000; 358440; 3640050; 3640050; 40005295; 53511; 6455AL; 6455AL; 6455C2; 6455C2; 6455CZ; 6455CZ; 6455EL; 6455EL; 6455ET; 6455ET; 6455HA; 6455HA; 6455HH |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 415 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 373 |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴









