
Радиатор охлаждения VW Golf III 1.8-2.0 91-98
1 508 ₴
- В наличии
- Код: 529501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 529501 |
| Кросс-номери | 01103013; 040780N; 101058; 131046; 131046O; 1H0121253R; 1H0121253S; 230505; 31R77039; 348245; 359000300430; 58002099; 65194; 651941; 730505; 8MK376713761; 8MK376713764; 980VW11005; BM213; CR366000S; D7W023TT; DRM32006; RA0300370; V15605031; VN2099 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴


