
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.5dCi 08-
2 952 ₴
- В наличии
- Код: 53002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53002 |
| Кросс-номери | 01063113; 105614; 123193; 123193A; 180086N; 31R60154; 350213142500; 350213186900; 351010; 4155000102; 43002470; 637623; 698545; 8200455801; 8MK376755511; 8MK376755514; 980RE16009; A4155000102; CR1155000P; CR1155000S; D7R057TT; DRM23037; RA0231070 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 563 |
| Ширина решітки [мм] | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴



