
Радиатор интеркулера Citroen C4/Peugeot 3008/5008 2.0 HDi 09-
5 045 ₴
- В наличии
- Код: 30376
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30376 |
| Кросс-номери | 0384N2; 0384P3; 0384P3; 0384P6; 167015N; 351319202790; 36A55021; 40004341; 706037; 818345; 821M40A; 8ML376746591; 8ML376746781; 96512; CI199000P; CI211000P; DAC017TT; PE4341 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 76 |
| Довжина решітки [мм] | 300 |
| Ширина решітки [мм] | 147 |
Информация для заказа
- Цена: 5 045 ₴


