NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58323 |
| Кросс-номери | 01193030; 100063N; 100092N; 111079; 111106; 19010RSAG01; 19010RSJE01; 19010RSPG01; 25002189; 31R26062; 31R26103; 384200; 68134; 68134A; 735243; D74013TT; DRM40005; HD2189; HD2306; PL082070; PL082895 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 671 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 671 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 3 684 ₴





