
Радиатор кондиционера Audi A3/Q2/Skoda Octavia III/Superb III/VW Arteon/Golf Alltrack 1.0-2.0D 12-
4 898 ₴
- В наличии
- Код: 35968
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35968 |
| Кросс-номери | 08103101; 161058; 1637843680; 197654; 30C77044; 350203749000; 350203964000; 354020; 43491; 482023N; 492000; 58005335; 5Q0816411AA; 5Q0816411AA; 5Q0816411AA; 5Q0816411AA; 5Q0816411AB; 5Q0816411AB; 5Q0816411AB; 5Q0816411AB; 5Q0816411AH; 5Q0816411AH |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 523 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,7 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 523 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 392 |
Информация для заказа
- Цена: 4 898 ₴



