
Радиатор охлаждения BMW 1 (E81/E82/E87/E88)/3 (E92/E93)/ X1 (E84) 1.6-3.0 04-
6 296 ₴
- В наличии
- Код: 53474
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53474 |
| Кросс-номери | 01023126; 050045N; 06002303; 104094; 104094A; 104617; 17112283468; 17117542199; 17117562079; 17117564654; 31R07143; 350213162700; 60786A; 607872; 735194; 7542199; 7562079; 7564654; 8MK376754051; 8MK376754071; 8MK376782071; BW2303; BWA2303; CR1088000P |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 458 |
| для номера OE | 17117542199 |
Информация для заказа
- Цена: 6 296 ₴









