NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53204 |
| Кросс-номери | 06043007; 089020N; 17006150; 211M30; 350218057000; 350218493000; 45C25015; 46721123; 46721212; 46721212; 46722095; 46722095; 71442; 812081; 812145; 8FH351313351; 93551; AH159000S; BR057; D6F002TT; D6F010TT; DRR09060; FT6150; FTA6150; M2110300; RA2110300 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 165 |
| Ширина решітки [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴








