
Радиатор охлаждения MB 207-410D 86-96 (476x505x34)
5 772 ₴
- В наличии
- Код: 507665
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 507665 |
| Кросс-номери | 02062074; 118016; 118016A; 130500N; 30002085; 31R50115; 6015005103; 6015006503; 6015006803; 6015006903; 6015007003; 6015007503; 6015007803; 6015008103; 6015008403; 62635; 730883; 731741; 8MK376721361; 980ME60101; A6015005103; A6015006503; A6015006803 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 505 мм |
| Ширина ядра радиатора | 476 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 505 |
| Ширина решітки [мм] | 476 |
Информация для заказа
- Цена: 5 772 ₴




