NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54277 |
| Кросс-номери | 059001N; 06006211; 350218252000; 350218469000; 352080; 45C07016; 64118372783; 70514; 812220; 8372783; 8FH351311331; 8FH351311334; 93513; AH87000P; AH87000S; BW6211; BWA6211; D6B005TT; M205076A |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 135 мм |
| Ширина ядра радиатора | 206 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 135 |
| Ширина решітки [мм] | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






