
Радиатор охлаждения Citroen C4/C5/Xsara/Peugeot 307/407 2.0 16v/HDI 00-
3 403 ₴
- В наличии
- Код: 50438
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50438 |
| Кросс-номери | 01083076; 021M49; 103367; 103587; 103589; 103639; 106124; 106124O; 106143; 106145; 106145A; 106161; 106161O; 106170; 106170A; 1330A2; 1330A2; 1330A3; 1330A3; 1330G9; 1330G9; 1330H0; 1330H0; 1330J8; 1330J8; 1330T1; 1330T1; 1330W7; 1330W7; 13330F5; 133321 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 557 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 557 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 403 ₴



