
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6-2.0HDI 96-
3 191 ₴
- В наличии
- Код: 58304
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58304 |
| Кросс-номери | 01033042; 01033057; 01033062; 106107; 106150; 106170; 106170A; 122085; 133083; 133083; 1330G2; 1330G2; 1330R4; 1330R4; 1330T6; 1330T6; 1330V5; 1330V5; 1330Y6; 1330Y6; 133315; 133315; 133316; 133316; 133373; 133373; 133384; 133384; 133385; 133385; 1333A9 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 551 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 551 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴









