
Радиатор интеркулера Dacia Logan 1.5 dCi 05-
4 277 ₴
- В наличии
- Код: 30380
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30380 |
| Кросс-номери | 07093104; 187032N; 345080; 36A60040; 43004496; 6001548727; 6001548727; 723051; 818544; 96602; RT4496; RTA4496; V21600006 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 528 мм |
| Ширина ядра радиатора | 89 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 528 |
| Ширина решітки [мм] | 89 |
Информация для заказа
- Цена: 4 277 ₴



