
Радиатор интеркулера BMW 1 (E81/E82/E87/E88)/3 (E90-E93)/X1 (E84) 2.0D N47 04-15
5 293 ₴
- В наличии
- Код: 30907A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30907A |
| Кросс-номери | 057034N; 06004538; 107405; 17517798788; 344820; 351319205460; 36A07034; 704021; 7798788; 805M76A; 818594; 8ML376988094; 96480; BW4538; BWA4538; CI491000S |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 105 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Ширина решітки [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 5 293 ₴



