
Радиатор охлаждения Renault Trafic/Opel Vivaro 2.0CDTI 06- Economy Class
3 896 ₴
- В наличии
- Код: 53966A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53966A |
| Кросс-номери | 01213074; 123184; 123184A; 180075N; 2140000Q0C; 234946; 43002427; 4416948; 4416948; 63122; 725-0032; 734946; 8200411166; 8MK376759001; 93854164; 93854164; 980RE22004; CR1237000S; DRM23094; RA0230960; RT2427; RTA2427; 43002427; 63122; 53966; 734946 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 558 |
| Ширина решітки [мм] | 462 |
Информация для заказа
- Цена: 3 896 ₴









