
Радиатор печки Ford Focus II/KugaI/Mazda 3/5 03- (172x187x32)
3 145 ₴
- В наличии
- Код: 54303
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54303 |
| Кросс-номери | 06053031; 099019N; 1253187; 1301838; 1317080; 1754199; 18006364; 30665330; 31332896; 347390; 350218425000; 3M5H18B359AA; 3M5H18B359AB; 3M5H18B539AA; 3M5H18B539AB; 3M5H18B539CA; 3M5H18B539CB; 45C22030; 71770; 812359; 8FH351315631; 8FH351315634; 93884 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 187 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 187 |
| Ширина решітки [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴









