
Радиатор охлаждения Opel Combo/Corsa 1.4-1.8 00-
2 642 ₴
- В наличии
- Код: 519596
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 519596 |
| Кросс-номери | 01073003; 121092; 121092A; 1300237; 1300237; 1300333; 150013N; 24445162; 24445163; 356970; 363600; 37002306; 63008; 691219; 732826; 9201956; 9201956; 93382157; 95513833; 95513833; CR389000P; CR389000S; D7X035TT; OLA2306; RA0200710; V40602013 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 539 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
Информация для заказа
- Цена: 2 642 ₴







