
Радиатор охлаждения Opel Meriva A 1.6 06-10
4 989 ₴
- В наличии
- Код: 50038
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50038 |
| Кросс-номери | 0107.3122; 104866; 121119; 121119A; 1300497; 13303639; 13303639; 150113N; 31R54237; 37002582; 630747; 8MK376910291; CR2120000P; OL2582; OLA2582 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 605 |
| Ширина решітки [мм] | 348 |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴







