
Радиатор охлаждения Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06-
5 527 ₴
- В наличии
- Код: 54202
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54202 |
| Кросс-номери | 02042039; 060022N; 104254; 109399; 109399A; 109402; 109403; 1330Q2; 1330Q2; 1333C6; 1333C6; 1340359080; 1349196080; 1349207080; 1362306080; 1362308080; 285500; 31R55120; 347470; 350213126900; 356455; 359000301020; 40002304; 40002305; 63556; 63556A |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 780 |
| Ширина решітки [мм] | 376 |
Информация для заказа
- Цена: 5 527 ₴
