NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54253 |
| Кросс-номери | 046010N; 06053033; 1072815; 1528757; 350218484000; 7204830; 7291901; 73972; 7M2819030A; 7M2819030A; 7M2819030B; 7M2819030B; 7M4819030; 8FH351333051; 93879; 95NW18B539BA; 95NW18B539BB; 95NW18B539BC; 95NW18B539BD; D6G021TT; VN6202 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 247 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴






