
Радиатор кондиционера Opel Insignia/Saab 9-5 1.6-2.8 08- (с осушителем)
4 051 ₴
- В наличии
- Код: 35912
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35912 |
| Кросс-номери | 08072046; 120OP15001; 13241737; 13241737; 13241737; 13330217; 13330217; 13330217; 152039N; 160011; 1850134; 1850134; 1850377; 1850377; 1850752; 1850752; 1986AD2022; 22851371; 30C54056; 342905; 350203713000; 350203779000; 37005478; 39001265; 39001265 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 393 |
Информация для заказа
- Цена: 4 051 ₴



