
Радиатор охлаждения Opel Vectra C 1.8 05-08/Fiat Croma 1.8 16V 05-
3 938 ₴
- В наличии
- Код: 53074
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53074 |
| Кросс-номери | 01073141; 109400; 109400A; 1300283; 1300284; 13217130; 13217130; 150091N; 24418340; 24418340; 31R54222; 359000301950; 359000391950; 37002462; 51773281; 630789; 63123; 734981; 734982; 8MK376700261; 8MK376700264; 8MK376700351; 95524869; 95524869; 95524870 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 565 |
| Ширина решітки [мм] | 396 |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴







