
Радиатор кондиционера (с осушителем) Ford Tourneo Connect/Transit Connect 1.6EcoBoost 13-
5 325 ₴
- В наличии
- Код: 350406
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350406 |
| Кросс-номери | 08053044; 092071N; 107656; 161412; 1785765; 18015710; 1886885; 1934882; 2013474; 30C22039; 350203880000; 353155; 43690; 814021; 940398; AC992000S; CD320991; CF20311; DCN10047; DV6119710BB; DV6119710BC; DV6119710BD; DV6119710BE; FD5647D; KTT110598 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 22,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 22,6 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 626 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 5 325 ₴







