
Радиатор охлаждения Peugeot Expert Tepee 2.0i
4 113 ₴
- В наличии
- Код: 58315
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58315 |
| Кросс-номери | 01033065; 01033066; 060049N; 109138; 109138A; 109138O; 109369; 109369O; 1330A5; 1330A5; 1330A5; 1330A5; 1330E7; 1330E7; 1330E7; 1330E7; 1331TE; 1331TE; 1331ZZ; 1331ZZ; 133330; 133330; 133337; 133337; 160115N; 285400; 31R55112; 40002274; 40002277; 61283 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 464 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 563 |
| Ширина решітки [мм] | 464 |
Информация для заказа
- Цена: 4 113 ₴









