
Радиатор охлаждения Renault Master 2.5dCi 03-(+AC)
3 822 ₴
- В наличии
- Код: 58324
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58324 |
| Кросс-номери | 123150; 123150O; 123151; 123151O; 180054N; 2140000Q0K; 2140000QAK; 2140000QAM; 31R60071; 350213198800; 359000391230; 43002361; 4415066; 4415068; 4415068; 58324A; 63761; 637652; 63819; 7250029; 732919; 732920; 7701057120; 7711135811; 7711135858; 93179729 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 730 |
| Ширина решітки [мм] | 388 |
Информация для заказа
- Цена: 3 822 ₴
