
Радиатор интеркулера Opel Astra/Zafira 1.4/1.6 09-
4 717 ₴
- В наличии
- Код: 30270
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30270 |
| Кросс-номери | 07073007; 105665; 1302148; 13311080; 13311080; 13311080; 157034N; 344700; 351319200443; 351319205070; 36A54035; 37004549; 721030; 818566; 820M74A; 8ML376988354; 96555; CI509000S; OL4549; OLA4549 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 666 мм |
| Ширина ядра радиатора | 279 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 666 |
| Ширина решітки [мм] | 279 |
Информация для заказа
- Цена: 4 717 ₴

