
Радиатор охлаждения Fiat Doblo 1.6D Multijet 15-
4 231 ₴
- В наличии
- Код: 53836
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53836 |
| Кросс-номери | 109410; 109410A; 17002312; 300011N; 31R40022; 51840477; 51840477; 51897081; 617868; 8MK376900281; CR2011000P; DRM13015; LC2096; LCA2096 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 618 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 618 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 4 231 ₴


