
Радиатор охлаждения BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93)/X1 (E84) 2.0/3.0 05-11 (N47/N57/N55)
4 183 ₴
- В наличии
- Код: 53472
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53472 |
| Кросс-номери | 01023127; 050039N; 050044N; 050047N; 06002293; 06002294; 104094; 104095; 104095A; 104626; 17112468099; 17117558480; 17117788903; 17117788904; 17117790297; 17117794488; 31R07139; 350213157500; 354600; 60785A; 701601; 735165; 7558480; 7788903; 7788904 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 33 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 345 |
Информация для заказа
- Цена: 4 183 ₴






