
Радиатор масляный Audi Q7/VW Touareg 4.2 TDI 09-18 (теплообменник)
2 767 ₴
- В наличии
- Код: 31271
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31271 |
| Кросс-номери | 046046N, 057117021P, 057117021P, 057117021P, 58013731, 802072, 90917, 95810727130, 95810727130, 95810727130, D4A018TT, V15600008 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Длина ядра радиатора | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 65 |
| Довжина решітки [мм] | 181 |
| Ширина решітки [мм] | 107 |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴



